




Функции и преимущества Объемный звук Dolby Atmos и MultiBeam
Погрузитесь в 3D объемный звук театрального качества. Услышьте исключительные звуковые эффекты со всех сторон в комнате, не требуя дополнительных динамиков объемного звука.
10&VIL сабвуфер
Захватывающие, точные басы мощного 10-дюймового беспроводного сабвуфера добавляют действия в ваши фильмы и эмоции в вашу музыку.
Технология улучшения диалога PureVoice
Технология PureVoice использует наш уникальный алгоритм для оптимизации четкости голоса, чтобы гарантировать, что вы никогда не пропустите ни единого слова, даже когда эффекты объемного звука достигают пика.
Выходная мощность 590 Вт
Благодаря общей выходной мощности системы 590 Вт JBL Bar 500 превращает фильмы, музыку и игры в увлекательный звук.
Встроенный Wi-Fi с AirPlay, Alexa Multi-Room Music и Chromecast built-in
Будьте готовы исследовать. Получайте доступ к более чем 300 онлайн-сервисам потоковой передачи музыки через AirPlay, Alexa MRM и Chromecast built-inTM. Наслаждайтесь любимым аудиоконтентом, интернет-радио и подкастами в высокой четкости. Соединение Wi-Fi также позволяет автоматически обновлять программное обеспечение, поэтому вы всегда можете пользоваться новейшими функциями.
Работает с динамиками с поддержкой голосового помощника
Просто подключите JBL Bar 500 к устройству с поддержкой голосового помощника, и вы сможете мгновенно попросить Alexa, Google Assistant или Siri передавать всю вашу любимую музыку на саундбар.
HDMI eARC с пропускной способностью 4K Dolby Vision
Наслаждайтесь несжатым объемным звуком Dolby Atmos через один кабель HDMI, благодаря соединению HDMI eARC. Вход HDMI также обеспечивает качество видео 4K с совместимого видеоплеера или игровой консоли.
Простая калибровка звука. Каждая комната разная
Наша функция калибровки звука гарантирует, что JBL Bar 500 обеспечивает лучшие 3D-эффекты объемного звучания для любого интерьера и планирования комнаты.
JBL One App
Настройте эквалайзер и управляйте всеми своими совместимыми колонками с помощью единого удобного приложения. Приложение JBL One поможет вам легко настроить звуковую панель, персонализировать настройки и просматривать интегрированные музыкальные службы, чтобы найти новую любимую песню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна потужність звуку | 590 Вт |
| Караоке | немає |
| Потужність сабвуфера | Нет |
| Потужність тилових динаміків | Нет |
| Потужність фронтальних динаміків | Нет |
| Потужність центрального динаміка | нет данных |
| Підтримувані медіаносії | немає |
| Роз'єми та інтерфейси | HDMI, Bluetooth, Wi-Fi, Оптичний цифровий вхід. AUX |
| Розміри сабвуферу | 305 х 440 х 305 мм |
| Розміри тилових динаміків | немає |
| Розміри фронтальних динаміків | немає |
| Розміри центрального динаміка | 1017 х 56 х 103.5 мм |
| Технологія звуку | Dolby Atmos |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формати відтворення аудіо | MP3 |
| Формати відтворення відео | немає даних |
| Формати зображень | немає |
| Число каналов | 5.1 |
| пульт ДУ | є |
- Цена: 18 420 ₴




