




Динамичный хрустальный цвет
Кристально чистые, реалистичные цвета. Независимо от того, просматриваете ли вы бокс-сет или наслаждаетесь блокбастером, вы увидите все в кристально чистых и реалистичных цветах. Функция Dynamic Crystal Colour обеспечивает насыщенное и яркое изображение с более миллиарда оттенков - в 64 раза больше, чем в обычных UHD-телевизорах.
AirSlim с центральной подставкой
Тонкий и изящный дизайн. Вы хотите, чтобы ваш телевизор не только хорошо выглядел включенным, но и гармонично вписывался в комнату в выключенном состоянии. Этот телевизор имеет тонкий дизайн и чистое кабельное решение, поэтому он будет выглядеть потрясающе под любым углом.
Кристаллический процессор 4K
Улучшайте качество изображения и звука. Представьте, что процессор — это мозг телевизора, который работает в фоновом режиме для улучшения качества изображения и звука. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь любимым контентом, пока телевизор повышает качество до 4K и настраивает звук в зависимости от того, что воспроизводится. Транслируя фильмы или глядя спортивные трансляции, вы почувствуете себя частью событий.
Смарт-телевизор на базе Tizen
Множество приложений и сервисов, которыми можно наслаждаться. С помощью бестселлера Samsung Smart TV вы можете погрузиться в огромную коллекцию фильмов в формате 4K, телепередач и всех ваших приложений для просмотра телепрограмм, включая Netflix, Disney+, Apple TV, NOW TV и BT Sport — и все это в одном месте. Не знаете, что посмотреть? Наша простая в использовании платформа Smart Hub предоставит вам рекомендации.
HDR с поддержкой HDR10+
Наслаждайтесь глубиной и детализацией в каждой сцене. Широкий динамический диапазон открывает ранее скрытую глубину и детализацию в самых светлых и темных сценах для более реалистичного просмотра.
Усилитель контрастности
Улучшенная глубина и цвета. Наслаждайтесь впечатляющими изображениями с улучшенной глубиной и контрастностью цветов.
Игровой центр
Там, где игры об&apos сочетаются. Не нужна консоль. Samsung Gaming Hub об&apos объединяет самые большие консольные и потоковые игры от Xbox и других ведущих партнеров в одном месте. Не нужно загружать игры, ограничивать объем памяти &posти или использовать приставку - просто включите телевизор и играйте.
Ускоритель движения Motion Xcelerator
Будьте на шаг впереди с плавным движением
Наслаждайтесь четким изображением и плавной работой с функцией Motion Xcelerator. Алгоритмы четкого определения скорости движения от Samsung предусматривают и автоматически компенсируют кадры, так что ваше изображение адаптируется так же быстро, как и ваша игра.
Знает, когда вы готовы к игре
Благодаря автоматическому игровому режиму телевизор знает, когда вы готовы к игре, и автоматически переключается, чтобы минимизировать задержку входного сигнала и оптимизировать настройки изображения. Погрузиться в мир фантазий еще никогда не было так быстро.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Диагональ экрана | 43" |
| Колірне виконання | чорний |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підтримка HDR | є |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 966.3x560.3x25.7 мм |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 50 Гц |
- Цена: 19 877 ₴
