
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный блок питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Мощность | 60 Вт |
| Разъем | 6.5х4.4мм |
| Суміснісний бренд | універсальний |
- Цена: 404 ₴
