
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядка в автомобиле отсутствует
Мощность 90 Вт
Разъемы 4,8x1,7 мм
Входное напряжение 220 В
Выходное напряжение 19 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 4.7 А |
| Довжина кабеля | немає |
| Источник питания | мережа |
| Мощность | 90 Вт |
| Наявність кабеля живлення | без кабелю живлення |
| Разъем | 4.8х1.7мм |
| Суміснісний бренд | HP |
- Цена: 437 ₴
