
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядка в автомобиле отсутствует
Мощность 65 Вт
Разъемы 4,8x1,7 мм
Входное напряжение 220 В
Выходное напряжение 18,5 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходной ток | 3.5 А |
| Довжина кабеля | немає |
| Источник питания | мережа |
| Мощность | 65 Вт |
| Наявність кабеля живлення | без кабелю живлення |
| Разъем | 4.8х1.7мм |
| Суміснісний бренд | HP |
- Цена: 384 ₴
