




Ноутбук часто помогает решать несколько задач, ведь служит и рабочим инструментом, и обучающим, и часто выступает в роли развлекательного центра. Немаловажным является способность ноутбука удовлетворять различные потребности пользователей, для этого он должен быть универсальным. Именно таким является этот ноутбук от компании HP. Отвечая высоким стандартам качества бренда, данная модель является хорошим примером надежности, а благодаря современному дизайну выглядит свежо и достаточно эстетично.
Ноутбук оснащен большим 17-дюймовым экраном высокого разрешения, благодаря чему хорошо подходит для просмотра видео/фильмов, а также работы над таблицами, текстовыми файлами, фотографиями. Сбалансированная начинка справится с задачами высокого уровня сложности, ведь центральным компонентом в начинке выступает процессор AMD Ryzen. К нему добавили хороший запас оперативной и внутренней памяти, что позволяет наслаждаться плавной работой устройства.
В дизайне ноутбук привлекает лаконичностью, которая подчеркивает премиальность бренда. Глянцевый логотип на крышке выглядит как подпись мастера, отметив свою очередную художественную работу. Экран имеет тонкую окантовку рамками, а клавиатура занимает максимум свободного места, чтобы пользователю было удобно печатать, используя навыки & Destлипального & 49e набор.
В общем, устройство выглядит привлекательно и мотивирует на работу, ведь сам был создан вдохновленными специалистами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 400.7х257.8х20.6 мм |
| Диагональ экрана | 17,3" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Назва серії | 17 |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | матова |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 3 |
| Сканер відбитків пальців | є |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,4 - 4,1 ГГц |
| батарея | 3 комірки |
- Цена: 20 547 ₴
