


Блок питания от 1stCharger подходит ко многим моделям ноутбуков. Данное устройство является долговечным и позволит Вам заряжать ноутбук от сети в любом удобном месте.
Почему 1stCharger?
В наших блоках питания:
-Мицкий корпус. Защитит от поломки Ваш блок питания при падении/ударе.
- Качественная сборка. Кабель плотно закреплен к корпусу. Детали корпуса прочно закреплены между собой.
-Износостойкий кабель. Кабель защищен от перегибов в основание.
-Щельный контакт коннектора. Коннектор не выпадет из Вашего устройства при малейшем усилии и не будет от&apos соединяться тем самым препятствуя зарядке.
-Стандарты безопасности. Данный блок питания соответствует стандартам безопасности, имеет защиту от перегрузки, от короткого замыкания и от перенапряжения.
-Кружевый кабель в комплекте. Вам не нужно покупать дополнительные комплектующие, ведь все необходимое для начала работы есть внутри коробки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 9.5 В |
| Выходной ток | 3.5 А |
| Довжина кабеля | 1.7 м |
| Источник питания | мережа |
| Мощность | 33 Вт |
| Наявність кабеля живлення | з кабелем живлення |
| Разъем | 4.8х1.7мм |
| Суміснісний бренд | Asus |
- Цена: 368 ₴
