
Блок питания от 1stCharger подходит ко многим моделям ноутбуков, список совместимых моделей указан в характеристиках. Данное устройство является долговечным и позволит Вам заряжать ноутбук от сети в любом удобном месте.
Почему 1stCharger?
В наших блоках питания:
-Мицкий корпус. Защитит от поломки блок питания при падении/ударе.
-Качественная сборка. Кабель плотно закреплен к корпусу. Детали корпуса прочно закреплены между собой.
-Износостойкий кабель. Кабель защищен от перегибов у основания.
-Щельный контакт коннектора. Коннектор не выпадет из Вашего устройства при малейшем усилии и не будет от & apos соединяться, тем самым предотвращая зарядку.
-Стандарты безопасности. Данный блок питания соответствует стандартам безопасности, имеет защиту от перегрузки, от короткого замыкания и от перенапряжения.
-Крупный кабель в комплекте. Вам не нужно приобрести дополнительные комплектующие, ведь все необходимое для начала работы есть внутри коробки.
Совместимые партномера:
ADP-65JH DB, AP-A1003-003, AP.06501.005, AP.0650A.001, AP.0650A.005, AP.A1401.001, AP.T1902.001, API2AD02, HP-A0652R3B, HP-OK066B13, LC.ADT00.057, LC.ADT01.005, LC.ADT01.006, LC.ADT01.007, LC.ADT01.008, LC.T2801.006, PA-1650-02, PA-1900-05QA, PA-1900-24, SADP-65KB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 4.74 А |
| Мощность | 90 Вт |
| Разъем | 5.5х1.7мм |
| Суміснісний бренд | Acer |
- Цена: 591 ₴
