




Samsung Tab S9 FE - обновленный планшет от известного производителя, с которым реализовывать свои творческие идеи станет еще проще и комфортнее.
Наслаждайтесь высококачественным изображением на большом 10.9-дюймовом TFT дисплее с разрешением 2304х1440, на котором гейминг, проигрывание видео или прокручивание веб-страниц будут плавными и реалистичными благодаря хорошей частоте обновления экрана. Кроме того, присутствует технология Vision Booster автоматически будет регулировать яркость, контраст и тон для улучшения видимости даже под ярким солнечным светом.
На полную раскрыть ваш потенциал поможет топовая начинка, представленная 8-ядерным процессором Exynos 1380 и достаточным количеством оперативной памяти, что обеспечит быстродействие всей системы. У вас также будет достаточно места для хранения необходимых файлов благодаря внутренней памяти до 256 ГБ. Кроме того, пользуйтесь планшетом в режиме высокой нагрузки без частой подзарядки благодаря аккумулятору на 8000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.
Tab S9 FE оснащен основной 8 Мп и фронтальной 12 Мп камерами, которые помогут вам запечатлеть самые яркие моменты жизни или просканировать документ. А наличие современного стандарта Wi-Fi 802.11ax и поддержка 5G обеспечат надежную интернет-соединение и стабильную связь для проведения онлайн-встрейшей с коллегами, друзьями или родственниками.
Не менее важным преимуществом планшета является совместимость с чувствительным стилусом S Pen, с помощью которого можно значительно проще записать мысли в заметки, нарисовать комикс, отредактировать документ или создать презентацию.
Модель отличается не только широким функционалом, но и стильным дизайном. Тонкий, но прочный корпус выполнен в сером цвете отлично продемонстрирует утонченный вкус владельца. Tab S9 FE защищен от воды и пыли по стандарту IP68, поэтому вы сможете не переживать за надежность работы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S9 FE+ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 524 г |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Графічний процесор | Mali-G68 |
| Діагональ екрана | 10.9" |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Навігація | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | стілус у комплекті |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Разрешение | 2304 х 1440 |
| Розмір (ВхШхГ) | 254.3 x 165.8 x 6.5 мм |
| Стандарт захисту | IP68 |
| Стандарти зв'язку | 5G |
| Тип матрицы | TFT |
| Фронтальна камера | 12 Мп |
| Цвет | Темно-серый |
| Частота | 2.4 ГГц + 2.0 ГГц |
| батарея | 8000 mAh |
- Цена: 19 809 ₴





