




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формованная пена высокой плотности для долгих игр, чтобы оставаться в форме.
Подголовник и подушка под поясницу поддерживает наивысший комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.2 кг |
| Встроенные механизмы | механизм Butterfly, наклон спинки, газлифт |
| Каркас | Металл |
| Обивка | кожа PU |
| Основание | крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 57 х 40 см |
| Размеры спинки | 92 х 48 см |
| Регулировка высоты сиденья | 350-430 мм |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Тип | геймерское кресло |
| Угол наклона спинки | 90°-170° |
| Цвет | белый с синим |
- Цена: 5 744 ₴



