
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К достоинству данного диска относится его экономичность и очень небольшой уровень нагрева. Технология WhisperDrive от Western Digigtal, сочетает современные алгоритмы поиска, чтобы получить один из самых тихих 2.5-дюймовых жестких дисков на рынке. Эти алгоритмы также оптимизируют способ обращения к данным, что значительно повышает энергопотребление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 100 х 70 x 7 мм |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 22 |
| Об'єм буфера (MB) | 16 |
| Об'єм жорсткого диска (GB) | 500 |
| Потребляемая мощность | до 1.4 Вт |
| Швидкість обертання (об/хв) | 5400 |
- Цена: 517 ₴
