




Epson L6260 – многофункциональное устройство 3 в 1 для офиса с поддержкой печати по Wi-Fi и Ethernet. Представитель серии & 1969eФабрика печати Epson & Destore нового поколения: с фронтальными чернильными вместительными, контейнерами со встроенным защитным клапаном и усовершенствованной системой заправки &mineKey Lock & Depe. Устройство станет идеальным решением для экономичной печати в условиях малых рабочих групп.
Особенностью всех устройств серии & joeФабрика печати Epson & 89ne является низкая себестоимость печати документов и фотографий. Секрет экономичной печати заключается в том, что Epson L6260 работает без картриджей. Вместо картриджей устройства серии используют большие встроенные емкости для пополнения чернил. и 127 мл черных чернил).
Благодаря фронтальному расположению емкостей пользователям проще отслеживать уровень чернил. Кроме того, подобная конструкция делает новинки до 30% компактнее аналогичных устройств предыдущего модельного ряда.
Усовершенствованная система прокачки чернил ускоряет процедуру первичной инициализации принтера в два раза.
Три года печати без покупки чернил:
Вам не нужно покупать дополнительные чернила, так как в комплект поставки уже входит два набора контейнеров с чернилами. Этого чернила хватит, чтобы распечатывать до 11 200 цветных и 14 000 ч/б документов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | USB2.0 |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 375x347x187 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-300 г/м2 |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 1200 х 2400 dpi |
| Сумісні картриджі | C13T03V24A, C13T03V44A, C13T03V34A, C13T03V14A |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | є |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 15 стор/хв |
| Швидкість ч/б друку | 33 стор/хв |
| Энергопотребление | немає даних |
- Цена: 19 000 ₴
