




Телескопические направляющие
Телескопические направляющие делают духовку легкой и удобной в эксплуатации. Благодаря им вы можете не только быстро, но и безопасно вставлять и извлекать противень из пекарной камеры.
Благодаря телескопическим направляющим вы можете безопасно и легко выдвинуть противень с горячей пищей, избегая случайных ожогов.
Мягкая дверь
Мягкое и безопасное закрывание двери
Благодаря новой конструкции петель дверцы в духовке Beko работают плавно, мягко и тихо – без хлопков и лишнего шума.
Каталитическая система очистки
Облегчает уборку
Специально разработанная каталитическая задняя стенка устройства предотвращает прилипание жира и облегчает содержание духовки в чистоте.
Здоровый вариант выпечки
Выпечка на пару – это залог успешной выпечки, нежных овощей, насыщенных питательными веществами, и мяса, хрустящего снаружи и при этом мягкого внутри. Во время процесса выпечки вода подается из бака на дно духовки, откуда она поднимается в виде пара. Попрощайтесь с слишком твердой печкой, сухой индейкой или пережаренными запеканками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 594 x 595 x 567 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 600 х 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний |
| Довідник дверцят | є |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | сенсорне |
| Кількість программ | 8 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | каталітичний |
| Мощность подключения | 3000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Перемикачі | поворотні + сенсорні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | немає даних |
| Потужність грилю | немає даних |
| Программы | розморожування, конвекція, нижній нагрів + верхній нагрів, режим Піца, режим 3D, великий гриль, кіль |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні + решітчасті |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | чорний/нержавіюча сталь |
- Цена: 14 585 ₴
