




Экономьте свое время при уходе за духовым шкафом с каталитической задней стенкой. Благодаря специальному покрытию стенки духовки, все жирные пятна, попадающие на нее быстро абсорбируются. А химическая реакция раскладывает жир на воду и углекислый газ, поэтому отсутствует необходимость в очищении такой стенки, что и облегчает уход за духовым шкафом. Полный контроль всего, что происходит внутри. Нужно проверить, как готовится блюдо, но не хотите открывать дверцу, чтобы не снизить температуру? Галогенная подсветка позволяет видеть все внутри духового шкафа, так что теперь не придется каждый раз открывать ее, чтобы контролировать процесс приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 594 x 595 x 567 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 600 х 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний |
| Довідник дверцят | немає |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | електромеханічне+сенсорне |
| Кількість программ | 9 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | гідролітичний (очищення парою) |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Перемикачі | поворотні утоплювані + сенсорні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | 0.95 кВт/ч |
| Потужність грилю | немає даних |
| Программы | великий гриль, гриль, кільцевий нагрів + конвекція, кільцевий нагрів + конвекція (ЕКО), конвекція, н |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | решітчати |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | чорний/нержавіюча сталь |
- Цена: 14 024 ₴
