


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Один виклик по BT
Одно из &pos подключения для часов и телефона в приложении, синхронизация телефонных контактов, набор номера / отклик на звонки, простота в эксплуатации.
Датчик SpO2
Датчик VC52 поддерживает красный свет SpO2 с более высокой точностью определения показателей.
Циферблат своими руками
100+ циферблатов в приложении. Загрузите свое любимое изображение и установите его как циферблат.
Более 100 мультиспортивных режимов
Записи мониторинга в режиме реального времени позволяют просматривать спортивную информацию в приложении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMILAB |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ремешка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Безпровідна зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | немає даних |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Время автономной работы | до 30 днів |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | є |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Голосові повідомлення | є |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.78" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Змінний ремінець | Да |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | немає |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | немає даних |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | немає |
| Разрешение экрана | 368 х 448 |
| Розмір ремінця | 150 - 220 мм |
| Розміри корпусу | 246 х 39 х 12 мм |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | Нет |
| Стекло | 2.5D High Hardened Glass |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | прямокутна |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 1 898 ₴
