




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества и особенности модели SPV4EMX65K:
С помощью приложения Home Connect у вас есть возможность управлять своей посудомоечной машиной когда угодно и откуда угодно.
Удаленный контроль позволяет отслеживать работу посудомоечной машины с помощью приложения Home Connect в любом месте и в любое время.
Счетчик таблеток позволяет отслеживать остаток таблеток в посудомоечной машине и оповещать, когда они заканчиваются.
Любимая программа: сохранение программ и опций всего одним касанием.
SpeedPerfect+: сокращенное время мытья, идеально очищенная посуда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от протечек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-керування | є |
| Індикація на підлозі | є |
| Інтенсивна мийка | є |
| Інші програми | Еко 50°С, Авто 45-65°С, Інтенсивна 70°С, Швидка 65°С, Тиха 50°С, Улюблена, Очищення приладу |
| Багатофункціональні таблетки | є |
| Вид | вузька |
| Витрати води: за цикл / за рік | 9.5 л за цикл / 2090 л за рік |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 45 х 81.5-87.5 х 55 см |
| Глубина | 55 см |
| Еко-режим | є |
| Енергоспоживання: за цикл / за рік | 738 Вт за цикл / 162 кВт за рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Звуковий сигнал по завершенню | є |
| Клас ефективності миття | A |
| Клас ефективності сушіння | A |
| Количество корзин | 3 |
| Кількість комплектів посуду | 10 |
| Кількість програм миття | 6 |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність ополіскувача | є |
| Наявність солі | є |
| Обробка парою | немає |
| Половинная загрузка | немає |
| Підсвічування камери | немає |
| Регулювання висоти кошика | верхнього кошика |
| Самоочисна система фільтрації | немає |
| Таймер відстрочки старту | є |
| Тип | вбудовані |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип сушки | конденсаційна |
| Тип управления | Сенсорное |
| Третій додатковий кошик | є |
| Цвет | Белый |
| Швидка мийка | є |
- Цена: 28 049 ₴





