




Лучший пользующийся большим опытом со смартфоном Moto
Смартфон Moto Edge 40 Neo предлагает улучшенный функционал и новый уровень комфорта для повседневного использования. Супер тонкий изящный корпус удобно лежит в руке и гарантирует приятные ощущения при каждом использовании. 6.55-дюймовый pOLED дисплей с частотой обновления 144 Гц захватывает четким и плавным изображением. Мощная батарея 5000 мАч позволяет не думать о подзарядке в течение целого дня. Система камер до 50 Мп обеспечивает отличные возможности для мобильной фото-творчести.
Унікальні кольори
Сотрудничая с мировым экспертом по цвету Pantone Color Institute, производители Moto Edge 40 Neo создали уникальные цвета, которые были воплощены в изящном корпусе смартфона, превратив его в стильный аксессуар премиум класса. Проявите свою индивидуальность, выбрав между Black Beauty, Caneel Bay или Soothing Sea.
Утонченное исполнение
Смартфон Moto Edge 40 Neo заключен в супер-тонкий изящный корпус с плавными гранями и мягкими изгибами безграничного экрана. Тактильно приятная поверхность задней панели, имитирующая бархатистую кожу, приносит удовольствие от каждого прикосновения. Возьмите в руки ваш Moto, и вы не захотите расстаться с ним.
Надежная защита корпуса IP68
Корпус смартфона защищен по стандарту IP68, поэтому Moto не боится пышных и влажных условий. Он даже выдерживает погружение в воду в течение 30 минут, доказывая, что он не подведет при любых обстоятельствах.
Живые и яркие фотографии
Система камер позволяет получать превосходные фотографии, где бы не проходила съёмка. Будь то постановочный потрепет или случайный кадр – вам гарантировано отличный результат. Основная камера 50 Мп с технологией Ultra Pixel сочетает несколько пикселей в один и снимает великолепные фото даже при недостаточном освещении. Вечерние и ночные снимки покоряют своей четкостью и яркими насыщенными цветами. Широкоугольный объектив вмещает в кадр в четыре раза больше, чем обычные объективы.
Супер-быстрая зарядка. Супер-длительная работа
Мощная батарея емкостью 5000 мАч позволяет не думать о подзарядке много часов, а супербыстрая технология TurboPower мощностью 68 Вт обеспечивает до 50% заряда лишь после 15-минутной подзарядки.
Эталонные яркость и четкость
6.55-дюймовый pOLED дисплей с оптимальным соотношением сторон дает возможность насладиться любимым фильмом или сериалом в высоком качестве. Частота обновления 144 Гц обеспечивает супер-плавность и четкость изображения даже в динамичных сценах или в играх на высоких настройках. Поддержка широкой гаммы цветов DCI-P3 делает изображение максимально ярким и реалистичным. Большие стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos воспроизводят мощный многомерный звук с усиленными басами и чистым детализированным вокалом.
Мощная работа
Мощная мобильная платформа Mediatek 7030 обеспечивает стабильную работу системы даже при пиковых нагрузках. Наслаждайтесь динамическими играми, просмотром контента в отличном качестве и невероятно быстрой загрузкой благодаря современному сетевому подключению 5G и передовой технологии Wi-Fi 6E.
Защита конфиденциальности
Разблокируйте смартфон простым прикосновением к оптическому сканеру отпечатков пальцев, который находится под экраном. Moto Secure предоставляет специальные инструменты, которые помогут поддерживать безопасность сети, управлять разрешениями для приложений и даже создать секретную папку для хранения конфиденциальной информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7030 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 159.6x72x7.9 мм |
| Диагональ экрана | 6.55" |
| Захист від пилу і вологи | IP68 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Материал корпуса | екошкіра |
| Мощность зарядки | 68 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Основна камера | 50+13 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | без підтримки SD-карти |
| Разрешение | 2400x1080 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | є |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер обличчя | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | подвійний світлодіодний |
| Тип матрицы | P-OLED |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 32 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.5 ГГц + 6x2.0 ГГц |
- Цена: 12 491 ₴





