
Быстро заряжайте и продолжайте двигаться
Низкий заряд аккумулятора никогда не задержит вас в пути благодаря быстрой зарядке SUPERVOOC мощностью 33 Вт, которая увеличивает время автономной работы на 50% всего за 34 минуты.
Заряд для гри на весь день
Получите всю энергию, необходимую для игр, просмотра веб-страниц, чата и свайпов на целый день, благодаря большому аккумулятору емкостью 5000 мА и таким функциям, как режим сохранения энергии, который обеспечивает до 90 минут разговора или 53 минуты текстовых сообщений. 5% заряда аккумулятора.
Скрытый премиальный дизайн
Телефон по такой доступной цене не должен выглядеть так хорошо. Благодаря двум блестящим, стильным цветам – Blue Oasis и Celestial Black – дизайн Nord N20 SE является тонким, гладким и легким для удобного использования одной рукой.
Скажем прямо – эта камера просто супер!
Вы получаете больше возможностей для создания веселых, кристально чистых снимков благодаря двойной камере с искусственным интеллектом на 50 Мп и универсальным функциям съемки, таким как ночные фильтры и портретная ретуш.
Многозадачность на уровне
Легко переходите от работы к развлечениям с OxygenOS 12.1 и большой линейкой функций быстрой и плавной работы и кастомизации, которые вам понравятся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Голубой |
| Модель телефона | OnePlus Nord N20 SE |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 163.8x75x8 мм |
| Диагональ экрана | 6.56" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наявність NFC | без NFC |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Основна камера | 50+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 512 ГБ |
| Разрешение | 1612х720 (HD+) |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 4x2.36 ГГц + 4x1.8 ГГц |
- Цена: 4 504 ₴
