




Новый 11-дюймовый дисплей обеспечивает превосходные впечатления от просмотра
Будучи чрезвычайно портативным планшетом, Redmi Pad SE создан для исключительного просмотра и бескомпромиссного удобства. Он оснащен 11-дюймовым дисплеем FHD+, который улучшает впечатление от просмотра контента благодаря щедрому соотношению экранов 16:10. Он также имеет коэффициент контрастности 1500:1, что обеспечивает расширенные детали и текстуры как в самой темной, так и в самой светлой части изображения. С 400 нит яркости, Redmi Pad SE обеспечивает надежный просмотр, даже при чтении или просмотре контента при ярком дневном свете.
Redmi Pad SE способен воспроизводить 16.7 миллиона цветов, охватывая широкий спектр ярких цветов в видимом для человеческого глаза спектре цветов, чтобы оживить любое содержимое. С частотой обновления до 90 Гц Redmi Pad SE обеспечивает плавный просмотр, особенно во время напряженной съемки POV. Пользователи также могут вручную выбрать 60 Гц или 90 Гц, чтобы сбалансировать энергоэффективность и получить удовольствие от просмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Модель планшета | Redmi Pad SE |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 478 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Встроенная память | 128Гб |
| Графічний процесор | Adreno 610 |
| Діагональ екрана | 11" |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | без SIM-карти |
| Навігація | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | є |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основна камера | 8 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Підтримка SD-карти | є |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 255.53 х 167.08 х 7.36 мм |
| Стандарт захисту | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 2.4 ГГц |
| батарея | 8000 mAh |
- Цена: 7 073 ₴


