



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выделитесь из толпы и присоединитесь к кругу победителей с REDMAGIC 8S Pro. Он сочетает уникальную ведущую версию чипсета Snapdragon 8 Gen 2 с надежным аппаратным обеспечением REDMAGIC для обеспечения быстрых и чистых побед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 228 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність акумулятора | 6000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | немає |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 164x77x10 мм |
| Диагональ экрана | 6.8" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | немає даних |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Мощность зарядки | 65 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 512 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Основна камера | 50+8+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | без підтримки SD-карти |
| Разрешение | 2480х1116 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | є |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер обличчя | немає |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | є |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 16 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 3.36 ГГц |
- Цена: 33 523 ₴
