



Прочный и надежный ноутбук HP 470 G10 с мощным десятиядерным процессором Intel Core 13-го поколения, высокопроизводительной интегрированной графической системой и быстрой оперативной памятью поможет быстро и качественно реализовать проекты любого уровня сложности.
Встроенные HD веб-камера, динамики и микрофон делают ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн навыков и видеоконференций. Его FullHD экран с IPS матрицей подарит четкое и яркое изображение под широким углом обзора. Поддержка технологии Wi-Fi 6 позволяет обмен данными на скорости до 1 Гб/c.
Ноутбук HP 470 G10 оснащен полноразмерной цифровой клавиатурой с подсветкой и высокоточным тачпадом, он станет не только вашим надежным рабочим инструментом, но и обеспечит комфорт в работе, даже в условиях недостаточного освещения. Сканер отпечатка пальцев поможет быстро вывести ноутбук из спящего режима и начать работу снова
С ноутбуком HP 470 G10 вы сможете эффективно работать в офисе и за его пределами. Надежный емкостной аккумулятор обеспечивает целый день автономной работы, а функция быстрой зарядки HP поможет за 30 минут зарядить ноутбук на 50%.
Порты HDMI, USB Type-C и два USB-A предоставляют возможность подключить к ноутбуку все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Встроенный модуль TPM 2.0 защитит ваши данные от несанкционированного доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.08 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1355U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 400.7х257.8х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 17,3" |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Назва серії | 250 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | матова |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Сканер відбитків пальців | є |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,7 - 5,0 ГГц |
| батарея | 41 Вт-год |
- Цена: 40 556 ₴
