




Moto бросает вызов повседневности
Смартфон Moto G84 задает новые стандартные автономности: благодаря зарядке TurboPower 30 вам обеспечена супер-быстрая подзарядка, а батарея емкостью 5000 мАч дает возможность пользоваться телефоном много часов подряд. 6.5-дюймовый pOLED FHD+ дисплей с частотой обновления 120 Гц позволяет наслаждаться яркой картинкой и мягким скроллином. Система камер до 50 Мп обеспечивает все возможности создания отличных фотографий.
Яскравий дизайн
Выбирайте один из очень ярких цветов: Midnight Blue, Marshmallow Blue или Viva Magenta. Покрытие задней панели Marshmallow Blue и Viva Magenta на ощупь напоминает мягкую кожу и создает ощущение комфорта и изысканной элегантности.
Высокое качество фотографий
Основная камера 50 Мп со сверхвысоким разрешением получает отличные фото в различных условиях съемки. Технология Ultra Pixel обеспечивает резкость и четкость каждой фотографии. 8-мегапиксельный широкоугольный объектив снимает все, что видят ваши глаза, и позволяет вместить в кадр в 4 раза больше, чем стандартный объектив. В режиме макросъемки объектив создает великолепные фото крупным планом. Камера для селфи 16 Мп с быстрой фокусировкой и датчиком глубины получает превосходные селфи, где вы всегда выглядите великолепно.
Режимы на все случаи
Размытые изображения и нечеткие кадры остались в прошлом благодаря технологии оптической стабилизации (OIS). Сохраняйте особые моменты даже в темноте, используя режим Ночного фото. В режиме плашечного цвета вы сможете выбрать отдельную часть снимка, которая будет цветной, а остальные фотографии сделать черно-белой.
Плавный и четкий дисплей
pOLED FHD+ дисплей диагональю 6.5 дюйма с частотой обновления 120 Гц воспроизводит яркую и четкую картинку с высокой детализацией, а также обеспечивает мягкое прокручивание и плавное отображение любых динамичных сцен. Наблюдайте, как на дисплее оживают более миллиарда цветов благодаря 100% охвату DCI-P3. Чтобы экран было хорошо виден на улице, его яркость автоматически регулируется в зависимости от внешнего освещения.
Звук не уступает картинке
Технология Dolby Atmos позволит вам наслаждаться мощным и насыщенным объемным звуком, сверхточной синхронизацией при просмотре контента и в играх, а также четкими голосовыми вызовами в любой обстановке. Погружайтесь в мир музыки, развлечений и живого общения через стереодинамики или наушники с Moto G84.
Тонкий стиль
Тонкий форм-фактор и изящная форма с закругленными углами превращает Moto G84 в стильный современный девайс. Защита корпуса стандарта IP54 защищает смартфон от случайных брызг, капель дождя или разлитой жидкости.
Высокая производительность
Современный процессор Snapdragon 695 5G поддерживает высокую производительность и быстродействие системы, а также супер-быстрость, которую обеспечивает подключение 5G. И у вас не возникнет проблем с плавной работой или недостаточной места благодаря объему памяти 12 Гб/256 Гб.
Заряда хватит на все
Батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает Moto G84 зарядом на целый день работы. С супербыстрой зарядкой TurboPower 30 Вт вам больше не грозит ситуация дефицита заряда: всего несколько минут подзарядки - и вы сможете пользоваться смартфоном в течение еще нескольких часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 166.8 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 160x74.4x7.6 мм |
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Захист від пилу і вологи | IP54 |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Материал корпуса | веганська шкіра |
| Мощность зарядки | 30 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Основна камера | 50+8 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разрешение | 2400x1080 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | є |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер обличчя | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | подвійний світлодіодний |
| Тип матрицы | P-OLED |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 16 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.2 ГГц + 6x1.7 ГГц |
- Цена: 8 835 ₴

