




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка имеет размер 27 дюймов по диагонали и имеет разрешение 1920x1080 пикселей, соответствующее формату Full HD. Яркость составляет 250 кд/м2, контрастность – 1000:1.
Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов. Обеспечивается 72-процентный охват цветового пространства NTSC. Монитор обладает частотой обновления 165 Гц. Время отклика матрицы равняется 1 мс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 614.9х454.34х213.79 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 16 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 7 781 ₴




