


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельная сушильная машина для белья – это, пожалуй, один из самых малоизвестных бытовых приборов на нашем современном рынке. Если стиральная машина давно стала стандартом даже для малогабаритных квартир, то встретить отдельную машину для сушки и по сей день может оказаться не слишком просто. Жителистрадского пространства предпочитают использовать комбинированную стирально-сушильную машину или сушить белье по-старому, развешивая его на сложной металлической сушилке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | через Wi-Fi |
| Індикація заповнення ємності для конденсату | немає |
| Блокування від дітей | є |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 600х850х465 мм |
| Захист від протікання води | немає даних |
| Количество программ | 15 |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Налаштування часу сушіння | є |
| Обробка парою | відсутня |
| Перенавішування дверей | відсутнє |
| Программы | щоденне сушіння 59 хв, щоденне сушіння 45 хв, еко 30 хв, освіження речей, спортивні речі, розгладжув |
| Підсвічування сушильного барабана | без підсвічування |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | фронтальний |
| Тип зливу | вбудований контейнер |
| Тип сушки | конденсаційне сушіння |
| Тип управления | електромеханічне |
| Установка в колону | є |
| Установка ступеня сушіння | є |
| Цвет | Белый |
| Шланг для відведення конденсату | не входить до комплекту постачання |
- Цена: 20 421 ₴
