




ПОКАЗНИКИ СПОЖИВАНИЯ
Уровень шума для приложения & 49.5.5.50 ° C&45.e: 43дБ
Технология Home Connect доступна для использования через WLAN
ПРОГРАМИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
Эко 50°С / Авто 45-65°С / Интенсивная 70°С / Быстрая 65°С / Тихая 50°С / Любимая / Очищение прибора
Дополнительные опции: SpeedPerfect+ / IntensivZone / Дополнительная сушка
ПОКАЗНИКИ СПОЖИВАНИЯ
Теплообменник - технология бережного мытья и умного использования воды
Система равномерного растворения моющего средства DosageAssist
Инновационный, бесщеточный двигатель нового поколения EcoSilence Drive: тихий, мощный, долговечный
Два чесоток DuoPower в верхнем коробе
Автоматическая система определения вида моющего средства
3 равномерная система самоочистки фильтра
самоочищающаяся система фильтрации
Материал внутренней камеры: нержавеющая сталь
КОРОБА ДЛЯ ПОСУДА
Стоппер для предотвращения выхода из рельс нижнего короба при выдвижении.
Верхний короб с системой 3-уровневой регулировки по высоте Rackmatic
2 сложные играть для тарелок в нижнем коробе
Полка для чашек в верхнем коробе
КОМФОРТ И КЛОПАТ ПРО НАВКЛЮЧНОЕ СРЕДИЧНОЕ
Панель управления расположена на торце дверцы
Язык текста на панели управления (английская)
InfoLight red
Электронная индикация остаточного времени программы
Программирование старта (1-24 часа)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от протечек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-керування | є |
| Індикація на підлозі | є |
| Інтенсивна мийка | є |
| Інші програми | Еко 50°С, Авто 45-65°С, Інтенсивна 70°С, Швидка 65°С, Тиха 50°С, Улюблена, Очищення приладу |
| Багатофункціональні таблетки | є |
| Вид | вузька |
| Витрати води: за цикл / за рік | 9.5 л за цикл / 2090 л за рік |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 45 х 81.5-87.5 х 55 см |
| Глубина | 55 см |
| Еко-режим | є |
| Енергоспоживання: за цикл / за рік | 831 Вт за цикл / 183 кВт за рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Звуковий сигнал по завершенню | є |
| Клас ефективності миття | A |
| Клас ефективності сушіння | A |
| Количество корзин | 3 |
| Кількість комплектів посуду | 10 |
| Кількість програм миття | 7 |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність ополіскувача | є |
| Наявність солі | є |
| Обробка парою | немає |
| Половинная загрузка | немає |
| Підсвічування камери | немає |
| Регулювання висоти кошика | верхнього кошика |
| Самоочисна система фільтрації | немає |
| Таймер відстрочки старту | є |
| Тип | вбудовані |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип сушки | теплообмінник |
| Тип управления | Сенсорное |
| Третій додатковий кошик | є |
| Цвет | Серебристый |
| Швидка мийка | є |
- Цена: 26 980 ₴
