




ПРОГРАМИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
Приложения: Эко 50°C, Авто 45°C-65°C, Интенсивная 70°С, Быстрая 65°С, Быстрая 45°С, Стекло 40°С, Тихая 50°С, Любимая, Очистка прибора
Дополнительные функции: EfficientDry (При фазах сушки дверца прибора автоматически открывается); IntensivZone; SpeedPerfect+
ПОКАЗНИКИ СПОЖИВАНИЯ
Система равномерного растворения моющего средства DosageAssist
Инновационный, бесщеточный двигатель нового поколения EcoSilence Drive: тихий, мощный, долговечный
Автоматическая система определения вида моющего средства
3 равномерная система самоочистки фильтра
самоочищаемая система фильтрации
Материал внутренней камеры: нержавеющая сталь
КОРОБИ ДЛЯ ПОСУДУ
Стоппер для предотвращения выхода из рельс нижнего короба при вымывании.
Верхний короб с системой 3-уровневой регулировки по высоте Rackmatic
Две полочки для чашек в верхнем коробе
КОМФОРТ И ТУРБОТА ОБ ДОВКЕЛЛЕ
Язык текста на панели управления (английская)
InfoLight red
Электронная индикация остаточного времени программы
Программирование старта (1-24 ч)
Технические спецификации:
Система защиты от протечек воды AquaStop
Система защиты стекла GlassProtec
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от протечек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-керування | є |
| Індикація на підлозі | є |
| Інтенсивна мийка | є |
| Інші програми | Custom program, Quick L, Автоматична 45-65°C, Швидке миття 45°C, Інтенсивна 70°, Скло 40°C, Тиха, Ек |
| Багатофункціональні таблетки | є |
| Вид | повногабаритна |
| Витрати води: за цикл / за рік | 9.5 л за цикл / 2090 л за рік |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 60 х 81.5-87.5 х 55 см |
| Глубина | 55 см |
| Еко-режим | є |
| Енергоспоживання: за цикл / за рік | 820 Вт за цикл / 181 кВт за рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Звуковий сигнал по завершенню | є |
| Клас ефективності миття | A |
| Клас ефективності сушіння | A |
| Количество корзин | 3 |
| Кількість комплектів посуду | 13 |
| Кількість програм миття | 9 |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність ополіскувача | є |
| Наявність солі | є |
| Обробка парою | немає |
| Половинная загрузка | немає |
| Підсвічування камери | немає |
| Регулювання висоти кошика | верхнього кошика |
| Самоочисна система фільтрації | немає |
| Таймер відстрочки старту | є |
| Тип | вбудовані |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип сушки | теплообмінник |
| Тип управления | Сенсорное |
| Третій додатковий кошик | є |
| Цвет | Серебристый |
| Швидка мийка | є |
- Цена: 43 166 ₴
