




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Fighter: исключительные характеристики, непревзойденная ценность
Предлагаем модель Fighter, специально разработанную для серии RX 7700 XT. Карта Fighter является доказательством стремления PowerColor предоставить каждому игровой опыт высочайшего уровня. Хотя он предлагает более доступную точку входа, он не экономит производительности. Модель Fighter, оснащенная эффективным охлаждением, прочными компонентами и фирменной надежностью PowerColor, гарантирует, что геймеры смогут наслаждаться высококачественным игровым процессом без каких-либо компромиссов. Это идеальное сочетание производительности и цены, созданное для тех, кто стремится к совершенству в каждой игре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerColor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | AMD Radeon RX 7700 XT |
| Довжина відеокарти | 303 мм |
| Дополнительное питание | 2х8-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 3 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Объем памяти | 12 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL ) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 750 Вт |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 18000 |
| Частота ядра, МГц | Boost Clock: 2584 MHz; Game Clock: 2226 MHz |
| Шина пам'яті | 192 біт |
- Цена: 20 487 ₴

