




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Red Devil — новое определение игрового совершенства
Для тех, кто требует только самого лучшего, модели Red Devil серий 7800 XT и 7700 XT останутся золотым стандартом. Карты Red Devil, спроектированные с высокой точностью и доведенные до совершенства, являются властью исключительного качества и дворского дизайна. Благодаря современному охлаждению, невероятно высокой тактовой частоте и каждой завораживающей RGB-подсветке серия Red Devil обещает дать волю зверю в игре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerColor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | AMD Radeon RX 7800 XT |
| Довжина відеокарти | 345 мм |
| Дополнительное питание | 2х8-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 3 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL ) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 800 Вт |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 19500 |
| Частота ядра, МГц | 2565 MHz / 2254 MHz (OC Mode); 2475 MHz / 2169 MHz (Silent Mode) |
| Шина пам'яті | 256 біт |
- Цена: 25 167 ₴



