




Формованная пена высокой плотности для долгой игры, сохранение формы;
Подголовник, поясничная опора и подставка для ног обеспечивают превосходный комфорт;
Встроенная поясничная опора для регулировки изгиба талии.
Полностью шире и больше
По сравнению с обычной моделью, мы увеличили базовую структуру & jeeDUKE&45re в 1,3 раза, с большей площадью сиденья, свободные плечи, и ноги, избавившись от тяжелого давления, эффективно сняв мышечную усталость от длительного сидения. время, более удобное и расслабленное.
Технология поддержки позвоночника
Регулируемая на 20 мм передняя и задняя поясничная опора позволяет выбрать наиболее удобный угол наклона. Спинка немного выпуклая, чтобы лучше соответствовать изгибу позвоночника, обеспечивая правильное сиденье, уменьшая усталость.
Хлопок цельной формы
11 см утолщенная высокоэластичная пена с эффектом памяти, точная поддержка в 100 000 раз износостойкая и устойчивая к давлению, поддерживает длительное сиденье, гарантирует ощущение комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | чорний з білим та червоним |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Frog, нахил спинки, газліфт |
| Вес | 22.2 кг |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | шкіра PU |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 53.5 х 50 см |
| Розміри спинки | 92 х 58 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Угол наклона спинки | 95°-155° |
- Цена: 11 729 ₴



