




Воплощайте идеи по-новому
Galaxy Tab S6 Lite — ваш суперпортативный и эффективный спутник для заметок. Он оснащен 10,4-дюймовым дисплеем в тонком и легком корпусе, имеет интерфейс One UI 2 на базе Android, укомплектован пером S Pen и готов к работе. Рисование, обучение, игра - планшет просто создан быть под рукой.
Легкий. Тонкий. Идеально подходит
Galaxy Tab S6 Lite - тонкий и легкий благодаря бесшовному цельнометаллическому корпусу. Он с легкостью поместится в небольшую сумочку, а также отличается минималистичным дизайном. Планшет доступен в цветах: серый, голубой или розовый.
Нарисуйте вдохновение с S Pen
Перо S Pen сочетает сразу несколько инструментов для письма. Благодаря удобной форме, низкой задержке и впечатляющей чувствительности прикосновения оно станет вашим незаменимым помощником во всем — от рисования до редактирования документов. К тому же, вы не потеряете S Pen благодаря магнитному фиксатору, которым оснащен планшет.
Подготовьтесь к интенсивной работе с помощью практических советов по обучению
Конспектирование лекций благодаря S Pen будет легким как никогда. В процессе конспектирования можно делать короткие заметки, а цвет менять позже. Записная книжка можно быстро упорядочить, если вы сохранили ее с метками, по которым можно выполнять поиск. Вы можете даже писать непосредственно в PDF-файлах, чтобы не накапливать лишние учебные материалы. А когда наступит решающий момент, у вас все будет упорядочено и наготове.
Дизайн, подчеркивающий уверенность и стиль
Защитите свой планшет с помощью элегантного чехла, отличающегося дизайном и удобством. Чехол-книжка для Galaxy Tab S6 полностью защищает устройство и фиксируется с помощью магнитов, поэтому вы сможете быстро взять его с собой перед выходом. Здесь даже предусмотрен карман для пера S Pen, чтобы вы небоялись забыть его.
Ближний кинотеатр – там, где вы
Более узкая рамка означает больше места для большого дисплея диагональю 10.4 дюйма, которым оснащен этот удобный и компактный планшет. Смотрите фильмы в парке или организуйте видеомарафон дома благодаря двум динамикам в ландшафтной ориентации, которые обеспечивают насыщенный трехмерный звук.
Скорость + памят + мощность = эпичные гонки
Побеждайте в любой гонки на планшете для победителей. Быстро загружайтесь, работайте без задержек и оставайтесь на связках & Deletin благодаря скоростям стандартов LTE и Wi-Fi. Не беспокойтесь о уровне заряда благодаря длительной работе батареи. Храните больше благодаря возможности использования карт памяти & Decketi microSD.
Вашециональное не должно портить момент
Когда вы находитесь за пределами зоны действия Wi-Fi, о связках&45eция позаботится функция автоматической точки доступа (Auto Hotspot). Создайте безопасное из & strexed между вашим смартфоном Galaxy и планшетом для простого обмена данными. Никаких настроек в меню, никакого поиска и замысловатых паролинов.
Безопасность на всех уровнях защищает то, что принадлежит вам
Samsung Knox предлагает безопасность на уровне укрепленных технологий. Ваши личные данные защищены от вредного программного обеспечения и атак злоумышленников с помощью многоуровневой платформы безопасности Knox, которая использует возможности аппаратного обеспечения.
Позаботьтесь о своих глазах
Если вы устали от просмотра экрана, попробуйте темный режим интерфейса One UI 2, который позволяет уменьшить нагрузку на глаза. Вы можете оставить его включенным или использовать только перед сном — ваши глаза в любом случае будут вам благодарны. Кроме того, постоянно включенный темный режим помогает экономить заряд батареи.
учитывает особенности каждого
Интерфейс One UI 2 на базе Android предлагает возможности для всех, меняя способы нашего общения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 467 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac |
| Встроенная память | 64Гб |
| Діагональ екрана | 10.4" |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Навігація | GPS, GLONASS, BeiDou |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 720G |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Разрешение | 2000 х 1200 |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | TFT |
| Толщина корпуса | 7 мм |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Цвет | Розовий |
| Частота | 2.3 ГГц + 1.8 ГГц |
| батарея | 7040 mAh |
- Цена: 10 900 ₴





