




Блоки питания серии TUF Gaming объединяют компоненты военного уровня и надежное решение для охлаждения. Высококачественные конденсаторы и дроссели проходят множество испытаний, включая испытания на экстремальные температуры и вибрацию, чтобы убедиться, что они соответствуют строгим военным требованиям. Это идеальный блок питания для установки в игровую систему TUF Gaming или любую самодельную сборку.
Сертификация военного уровня
Конденсаторы и дроссели в блоках питания TUF Gaming сертифицированы в соответствии со спецификациями военного уровня, что гарантирует надежную работу в широком диапазоне температур.
Двойные шариковые подшипники вентилятора
Встроенный 135-мм вентилятор оснащен двумя шарикоподшипниками, благодаря чему срок его службы в два раза больше срока службы подшипника скольжения.
Защитное покрытие печатной платы
В блоке ASUS TUF Gaming используется особое защитное покрытие печатной платы, что предотвращает порчу и обеспечивает защиту от коротких замыканий, вызванных влагой, пылью или мусором.
Сертификат 80 Plus Bronze
Высококачественные компоненты, используемые в источниках питания TUF Gaming, обеспечивают эффективную и надежную работу, соответствующую сертификату 80+ Bronze.
Осевой вентилятор
Изначально разработанный для топовых видеокарт ROG, вентилятор Axial-tech имеет меньшую ступицу, которая в свою очередь позволяет использовать более длинные лопасти, и периферическое кольцо, которое увеличивает давление воздуха при меньшем уровне шума.
0dB Technology Quiet intelligence
Встроенный контроллер останавливает вентилятор, когда расчетная тепловая мощность (TDP) ниже 30%, что позволяет вам наслаждаться игрой в относительной тишине. При TDP выше 30% вентиляторы автоматически запускаются снова.
6-летняя гарантия
ASUS TUF Gaming 80+ Bronze – высоконадежный продукт, благодаря чему он сопровождается всемирной гарантией на 6 лет (на сам блок).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 62А |
| +3.3V | 25А |
| +5V | 25А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.8А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| SATA | 8 |
| molex | 4 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 150х150х86 мм |
| Модульное подключение | Нет |
| Мощность | 750 Вт |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Bronze |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 328 ₴
