


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Более Деликатная стирка благодаря волнообразной траектории в барабане
Сушка не всегда полезна для одежды. Именно поэтому изогнутое стекло дверцы в системе AquaWave и лопатки специальной конструкции, перемещающие белье волновыми движениями внутри барабана, делают процесс стирки менее вредным для одежды, а сушка – более эффективным. Так что, когда в следующий раз, кто-то одобрит вашу новую блузку, а вы ответите «Да она же старая!», возможно, это будет недалеко от истины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування від дітей | немає даних |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 597х846х568 мм |
| Завантаження | 7 кг |
| Завантаження (діапазон) | 6.1-8 кг |
| Захист від протікання води | немає даних |
| Количество программ | 15 |
| Легке прасування (антизминання) | немає даних |
| Тип управления | електромеханічне |
| Цвет | Белый |
- Цена: 16 918 ₴
