




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посвященный улучшению игрового опыта геймеров, 1STPLAYER расширяет линейку игровых кресел. С последней моделью FK3 геймеры могут сидеть и покорять игру с комфортом и высочайшей производительностью.
Комлектуется подушками под голову, под поясницу и подставкой для ног.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | черный с серым |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Встроенные механизмы | наклон спинки, газлифт |
| Каркас | Металл |
| Обивка | PVC |
| Основание | крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 55 х 53 мм |
| Размеры спинки | 91 х 54 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Тип | геймерское кресло |
| Угол наклона спинки | 90°-170° |
- Цена: 6 063 ₴


