




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формованная пена высокой плотности для долгих игр, чтобы оставаться в форме.
Подголовник и подушка под поясницу поддерживает самый высокий комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Butterfly, нахил спинки, газліфт |
| Вес | 22.2 кг |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | шкіра PU |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 57 х 40 см |
| Розміри спинки | 92 х 48 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Угол наклона спинки | 90°-170° |
- Цена: 6 897 ₴


