



Этот эффективный МФУ с факсом обеспечивает высокое качество цветных отпечатков. Ярлики Smart Task в приложении HP Smart помогают экономить время, а также позволяют печатать и сканировать непосредственно с телефона. Оцените удобство подключения и функции безопасности, обеспечивающие конфиденциальность и контроль.
Особенности:
-Сэкономьте время с помощью ярлыков Smart Task, работайте где угодно и когда угодно, используя HP Smart — лучшее в своем классе приложение мобильной печати.
-Этот универсальный МФУ обеспечивает максимальную производительность и превосходное качество цветных отпечатков.
-На устройстве предусмотрены основные функции безопасности, в том числе простое шифрование и защита паролем, обеспечивающие конфиденциальность и контроль. Двухдиапазонный Wi-Fi обеспечивает быстрее и надежнее под&apos соединение.
-Лучшее в своем классе приложение мобильной печати.
-Автоматизация задач сканирования и экономии времени.
-Широки возможности печати. Экономия энергии.
-Все нужные функции — печать, сканирование, копирование и факс.
-Эфективная работа.
-Высокая скорость печати. Быстрая подготовка деловых документов благодаря высокой скорости печати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | USB2.0 |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | немає даних |
| Габарити (ШхВхГ) | 435х343х435 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Обсяг друку на місяць | 30000 стр |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Разрешение печати | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 1200 х 1200 dpi |
| Сумісні картриджі | W2410A HP 216A, W2411A HP 216A, W2412A HP 216A,, W2413A HP 216A |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | є |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 16 стор/хв |
| Швидкість ч/б друку | 16 стор/хв |
| Энергопотребление | 313 Вт |
- Цена: 14 584 ₴
