




2 кг чистого белья за 14 минут!
Не вся одежда требует интенсивной стирки. Иногда достаточно просто быстрой очистки. Программа Экспресс-14 минут позволяет постирать до 2 килограммов белья всего за 14 минут. Если измерение в килограммах не слишком вас впечатляет, то это примерно 20 футболок. Этого больше, чем достаточно, чтобы вам было в чем выйти по делам или на прогулку.
Программа ухода за одеждой Woolmark.
До сих пор стираете шерстяную одежду вручную? Забудьте об этом. Лучше воспользуйтесь программой ухода за одеждой Woolmark, которая регулирует обороты барабана для максимально осторожной стирки шерстяных вещей, которые можно стирать в машине. Так что вам больше не придется волноваться, что стиральная машина испортит ваш любимый шерстяной свитер.
AquaWave.
Стирка не всегда полезна для одежды. Именно поэтому изогнутые стекла дверцы в системе AquaWave и лопатки специальной конструкции, перемещающие белье волновыми движениями внутри барабана, делают процесс стирки менее вредным для одежды и более эффективным. Так что, когда в следующий раз, кто-то одобрит вашу новую блузку, а вы ответите «Да она же старая!», возможно, это будет недалеко от истины.
Програма Daily Xpress.
Если вы не хотите ждать целую вечность, пока стиральная машина закончит свою работу, попробуйте программу Daily Xpress. В режиме Daily Xpress вы сможете постирать полный комплект белья всего за 28 минут при температуре 30°C. Стирка закончится еще до того, как вы успеете посмотреть очередную получасовую серию любимого сериала.
Инверторный двигатель PROSMART.
Экономьте с современными технологическими решениями уже сегодня. Преимущества инверторных двигателей: - экономия электроэнергии - низкий уровень шума - высокая надежность и производительность, о чем свидетельствует 10-летняя гарантия на инверторные двигатели от beko
Функция ADDXTRA.
Нажмули & браузереСтарт &коле и нашли потерянную футболку? Теперь не нужно ждать следующей стирки – просто нажмите паузу и добавьте необходимую вещь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 600 х 820 х 580 мм |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Завантаження (прання) | 7 кг |
| Завантаження (сушіння) | немає |
| Защита от детей | немає |
| Защита от протечек | є |
| Клас ефективності віджиму | B |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 15 |
| Обробка парою | немає |
| Отсрочка старта | є |
| Потребление электроэнергии | 0,76 кВт/год |
| Программы | бавовна, бавовна Еко, синтетика, експрес, щодня/експрес 14 хв, мікс, вовна/ручне прання, делікатні р |
| Рівень шуму віджиму | 73 дБ |
| Рівень шуму прання | 56 дБ |
| Сушіння | без сушіння |
| Тип управления | електромеханічне |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
- Цена: 16 556 ₴

