




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качество, которому вы можете доверять — по доступной цене
Это удивительно небольшая МФУ обеспечит исключительное качество печати – страница по странице. Печатайте четкие черно-белые тексты и качественные цветные графики.
Создано для удобного размещения
Легкая и быстрая печать с помощью МФУ, который можно разместить практически в любом месте благодаря размерам
Простая мобильная печать и сканирование с помощью приложения HP Smart
Простая настройка, печать и сканирование с телефона с помощью приложения HP Smart
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | USB2.0 |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 406х288,7х423 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Обсяг друку на місяць | 20000 стр |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Разрешение печати | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 4800 x 4800 dpi |
| Сумісні картриджі | HP 118A BK/C/M/Y, HP 119A BK/C/M/Y |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 4 стор/хв |
| Швидкість ч/б друку | 18 стор/хв |
| Энергопотребление | 300 Вт |
- Цена: 16 459 ₴
