




Монитор LG 29 & 29 & 29WQ600-W - это стильный и красивый монитор с диагональю 29 дюймов. Технология HDR теперь применяется к различному контенту. Этот монитор совместим с HDR10 (расширенный динамический диапазон), поддерживая определенные уровни цвета и яркости, что позволяет зрителям наслаждаться яркими цветами контента. Монитор LG IPS демонстрирует безупречную точность передачи цвета. Благодаря широкому углу обзора IPS-дисплей может похвастаться 99-процентным охватом спектра sRGB. Смотрите больше и делайте больше на этом экране UltraWide Full HD (2560x1080).
Особенности
Управление в несколько кликов
Вы можете настроить рабочее пространство, разделив дисплей или настроив основные параметры монитора всего несколькими щелчками мыши.
Простое подключение
LG 29WQ600 оснащен портом USB Type-C, поддерживающим альтернативный режим DisplayPort. Просто используя один кабель USB Type-C, все сигналы изображения DisplayPort можно передавать на внешний монитор без специальных кабелей дисплея или активных адаптеров.
Невероятная скорость к победе
1ms MBR обеспечивает плавность игрового процесса, уменьшая размытие и ореолы. Динамичные и быстро меняющиеся объекты среди всех действий могут дать геймерам конкурентное преимущество.
Fluid and Rapid Motion
Благодаря технологии AMD FreeSync геймеры могут испытывать плавное, плавное движение в играх высокого разрешения и быстрыми темпами. Это практически уменьшает разрывы экрана и заикания.
Реагируйте на противников быстрее
Уменьшите задержку ввода с помощью Dynamic Action Sync, чтобы помочь геймерам поймать критический момент в режиме реального времени.
Режим чтения
Режим чтения регулирует цветовую температуру и яркость, что помогает снизить утомляемость глаз и обеспечить комфорт для глаз при чтении документов на мониторе.
Flicker Safe
Flicker Safe уменьшает невидимое мерцание на экране, что помогает снизить нагрузку на глаза. Обеспечивает комфортные условия работы в течение длительного времени.
Элегантный и удобный дизайн
Найдите идеальное положение для просмотра с регулируемой подставкой и максимально улучшите свои впечатления благодаря трехстороннему дизайну практически без рамок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560×1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 688.5х406.6х223.8 мм |
| Диагональ экрана | 29" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х7 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 22 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | білий з чорним |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 10 229 ₴



