




Надежный помощник с поддержкой интеллектуальных функций
С ноутбуком IdeaPad Slim 3 вы обязательно привлечете внимание окружающих, куда бы вы ни направились. Он имеет небольшой вес и на 10% тоньше по сравнению с моделями предыдущего поколения.
Увеличенная площадь экрана для комфортной работы и развлечений
Оцените высокое качество графики ноутбука IdeaPad Slim 3. Дисплей занимает 88% площади поверхности экрана, благодаря чему создается впечатление, будто изображение парит в воздухе. Кроме того, дисплей имеет сертификат TUV Low Blue Light, чтобы вы могли комфортно работать с устройством много часов. Помимо высокого качества изображения ноутбук также радует великолепным звучанием потрясающей аудиосистемы с поддержкой технологии Dolby Audio.
Идеальное решение для эффективной работы в многозадачном режиме
Ноутбук создан на базе новейшего высокопроизводительного процессора AMD, который поддерживает режим многозадачности, позволяя вам эффективно работать одновременно с несколькими приложениями, где бы вы ни находились. Кроме того, устройство оснащается внушительным объемом памяти и поддерживает технологию Smart Power, которая в режиме реального времени регулирует его работу. А твердотельный накопитель большой емкости позволяет хранить всю вашу мультимедийную библиотеку и быстро получать доступ к файлам.
Исключительная универсальность использования
Полнофункциональные порты USB Type-C поддерживают функцию подачи питания, вывода изображения на дисплее и высокоскоростной передачи данных для более удобной работы с ноутбуком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.62 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.3х235х17.9 мм |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Назва серії | IdeaPad Slim |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | матова |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 3 |
| Сканер відбитків пальців | відсутній |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,4 - 4,1 ГГц |
| батарея | 47 Вт-год |
- Цена: 16 381 ₴





