


Canon i-SENSYS MF463DW - лазерное многофункциональное устройство, которое поможет повысить производительность и эффективнее выполнять поставленные задачи. Он справится с печатью, сканированием и копированием документов.
Печатая файлы на данной МФУ, пользователь получит отпечатки с высоким качеством, четкостью и высокой устойчивостью к выцветанию. Несомненное качество гарантируется разрешением печати, которая составляет 1200 x 1200 точек на дюйм. Лазерный цветной МФУ оснащен сенсорным экраном, позволяющим оперативно управлять необходимыми функциями печати.
Основные особенности Canon i-SENSYS MF463DW:
- скорость печати 40 страницы в минуту;
- цветной сенсорный ЖК-дисплей;
- возможна двусторонняя печать;
- возможность подключения к беспроводным сетям с помощью приложений Canon PRINT Business или AirPrint (iOS) и Mopria (Android);
- функции защиты PIN-кодом, которая ограничивает доступ к напечатанным конфиденциальным документам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | USB2.0 |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 420x460x375 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Обсяг друку на місяць | 4000 стр |
| Плотность бумаги | 60-120 г/м2 |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 600 х 600 dpi |
| Сумісні картриджі | 070, 070H |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Цветность печати | Монохромная |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість ч/б друку | 40 стор/хв |
| Энергопотребление | 480 Вт |
- Цена: 19 432 ₴
