




Превосходите свои ежедневные ожидания
Планшет, когда он вам нужен, и ноутбук, когда он вам нужен, IdeaPad Flex 5 сочетает в себе универсальность и мощность, а процессор Intel справляется даже с самыми сложными задачами. Наслаждайтесь четким изображением на 13.3-дюймовом дисплее FHD с узкими рамками и насыщенным звуком благодаря обращенной к пользователю стереосистеме динамиков.
Разработан для максимальной скорости и простоты
IdeaPad Flex 5 быстрее, проще и безопаснее благодаря Chrome OS. Он оснащен новейшими функциями, обеспечивающими исключительный опыт пользователя. Тысячи приложений в Google Play, обои, изображения и заряд батареи на весь день, вы получаете полную свободу работать, играть и брать свое устройство с собой куда угодно. Вы также получаете защитную шторку для веб камеры. Если вы не участвуете в видеоконференции или не записываете видео, просто перетащите ее на камеру, и никто не может шпиговать за вами.
Непревзойденный звук и визуальный опыт
Смотрите и транслируйте шоу и видео, не отвлекаясь, благодаря узкой рамке и более широким углам обзора на IPS-дисплее Full HD. Экран лучше с более насыщенными цветами даже под прямыми солнечными лучами. Сенсорный экран IdeaPad Flex 5 также предлагает интуитивно понятный интерфейс. И звук соответствует картинкам благодаря улучшенным стереодинамикам и встроенному усилителю, сертифицированному Waves Audio.
Безопасность мирового уровня
Благодаря проверенному процессу загрузки система автоматически обнаруживает вредные изменения каждый раз, когда пользователь загружается, и при необходимости возвращается к более безопасной версии. Не стесняйтесь исследовать обширную библиотеку приложений, включая Microsoft Word, Google Docs и Google Meet, для совместной работы, создания документов и поддержки связи с коллегами.
Быстрое и надежное подключение
Возможности подключения на IdeaPad Flex 5 включают два порта USB-C 3.2 Gen 1, один порт USB-A 3.2 Gen 1 и комбинированный разъем для наушников/микрофона. Порты USB-C обеспечивают быструю передачу данных, потоковую передачу мультимедиа и зарядку аккумулятора. Кроме того, вы получите быстрое и надежное подключение к Интернету благодаря новейшим технологиям Intel Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.1, которые позволят вам подключаться к вашим любимым беспроводным аксессуарам.
Быстро, просто и безопасно
Просто войдите в свою учетную запись Google, и IdeaPad Flex 5 предоставит вам файлы и документы Google Диска, а также настройки Chrome. А для защиты от угроз ваш IdeaPad обновляется каждые шесть недель, добавляя новые средства защиты от вредоносных приложений и других угроз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Pentium 7505 |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 310х214х16.95 мм |
| Диагональ экрана | 13,3" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Назва серії | IdeaPad Flex |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | немає |
| Обсяг eMMC / UFS | 128 ГБ eMMC |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | глянцева |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Серія процесора | Intel Pentium |
| Сканер відбитків пальців | є |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 3,5 ГГц |
| батарея | 51 Вт-год |
- Цена: 13 986 ₴
