




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ASH 60 S (800) GBL - стильная мощная вытяжка в черном цвете. Производительный мотор 800 м3/ч обеспечивает быструю и эффективную очистку воздуха даже на просторной кухне. Имеет три скорости и может работать в двух режимах — отвод воздуха и рециркуляция. Дополнительное освещение рабочей зоны обеспечивают две LED лампы. Сенсорное управление делает процесс переключения режимов простым и приятным. Таймер позволяет программировать работу вытяжки на определенный промежуток времени, после чего мотор и освещение автоматически отключаются. Стильный дизайн вытяжке добавляет передняя панель из закаленного стекла и корпус из крашеной прочной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вес | немає даних |
| Вид | похила |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | металевий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал + скло |
| Обратный клапан | є |
| Потужність ламп | 2x1.6 Вт |
| Производительность | 800 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 595 х 903-1163 х 330 мм |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 7 774 ₴
