




Высокая производительность
Эта мощная и функциональная модель — идеальный вариант для кухонь-студий или просто больших кухонных помещений площадью до 25 м2. Ее производительность 1150 м3/ч: это почти вдвое превышает показатели большинства стандартных моделей.
Ничего лишнего
Только вы знаете, какой должна быть ваша идеальная кухня. Когда каждая деталь имеет значение и свое место. Мы предлагаем вам полновстраиваемые модели вытяжек, подходящие к любому замыслу. Их можно полностью встроить в шкаф, не испортив фасад. Эти вытяжки, как невидимые помощники: делают свое дело, не привлекая внимание.
Комфортный уровень шума
В режиме максимальной производительности уровень шума вытяжки не превышает 66 дБ: кстати, такой уровень громкости считается нормой для современных офисных помещений. Поэтому, пока воздух на кухне очищается, вы можете спокойно общаться с родными или отдыхать в соседней комнате, не ощущая дискомфорта.
Дополнительное освещение
Две светодиодные лампы – дополнительный источник света, который удобно использовать в темное время суток. Точечные светильники освещают варочную поверхность и позволяют полностью контролировать процесс приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | повновбудована |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | металевий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | немає |
| Потужність ламп | 2x1.6 Вт |
| Производительность | 1150 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 520 х 244 х 290 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 6 139 ₴
