

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Thermex Nova - это оригинальный и надежный накопительный водонагреватель, дизайн которого Вам сразу понравится. Цилиндрический бак имеет интуитивно понятное механическое управление, а терморегулятор удобно расположен на корпусе для быстрой настройки температуры нагрева воды. В емкость встроен сухой ТЭН мощностью 1500 Вт, он быстро греет воду, потребляет минимум энергии и имеет долгий срок службы. Вертикальная установка дает возможность выполнить монтаж практически в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | немає даних |
| Внутреннее покрытие бака | біостеклопорцеляна |
| Габарити (ШхВхГ) | 460 х 848 х 460 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | Сталь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | сухий ТЕН |
| Тип керування | механічне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | є |
| Форма бака | пласка |
| Цвет | Белый |
| Час первинного нагріву | немає даних |
- Цена: 6 633 ₴
