




Создан для тех, кто все время двигается
Этот замечательный ультратонкий ноутбук HP ProBook x360 оснащен 13.3-дюймовым экраном с узкими рамками и возможностью поворота на 360°, который способен отображать невероятные визуальные эффекты.
Высокая производительность
Теперь вы сможете быстро справиться с работой даже в многозадачном режиме. Ноутбук HP ProBook x360 оснащен новейшим процессором AMD Ryzen и отличается длительным временем автономной работы.
Идеальное решение для специалистов в компаниях малого и среднего бизнеса, которым необходим приемлемый по цене ноутбук, сочетающий инновационные технологии, эффективные средства защиты и передовые функции работы с мультимедиа.
Стильный и надежный ультратонкий дизайн
Стильный и надежный ноутбук HP ProBook x360 отличается высоким качеством и подходит для решения любых бизнес-задач. Ультратонкий корпус с серебристым напылением, оснащен клавиатурой с объемными клавишами и прочной крышкой из цельного алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7730U |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 308.5х222.9х17.9 мм |
| Диагональ экрана | 13,3" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Назва серії | ProBook |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | глянцева |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Серія процесора | AMD Ryzen 7 |
| Сканер відбитків пальців | є |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | стілус |
| Частота процессора | 2,0 - 4,5 ГГц |
| батарея | 42 Вт-год |
- Цена: 36 154 ₴



