




Команда специалистов ТМ ELEYUS знает, каким важным для каждого из нас является спокойствие и комфорт в наших домах. Именно с заботой о Вас была разработана кухонная вытяжка Line I 50, ведь, как известно, самое главное – «согладание» в доме, а все остальное в жизни – лишь суетная. Лаконичный, однако чрезвычайно стильный дизайн вытяжки не оставит Вас равнодушными, ведь он не ущемит Вас в выборе стиля Вашей кухни. Не важно, нравится ли Вам сдержанная классика или загородные мотивы стиля кантри, или же Вы являетесь приверженцем модерного минимализма и хай-тека, ба даже японского современного стиля – Вы с легкостью сможете интегрировать кухонную вытяжку Line I 50, в свою кухню, где она беспрекословно займет достойное место. Вытяжка сконцентрирована таким образом, что Вы сможете без лишних хлопот пристроить ее под настенный шкафчик, или же просто повесить на стену. В любом случае ее совершенный, однако сдержанный дизайн станет настоящим украшением Вашей кухни. Кухонная вытяжка Line I 50 окрашена высококачественной порошковой краской, что делает ее не только эстетически завершенной, но и чрезвычайно долговечной и устойчивой к внешним воздействиям.
Однако стиль и универсальность кухонной вытяжки Line I 50 – не единственное ее достоинство. Благодаря производительности 380 м3/ч она с легкостью очистит помещение кухни. Сторонные запахи, пар, горячий воздух – они просто бесследно щенят и больше Вам не будут докучать. Не стоит беспокоиться и владельцам кухонь с осложненным подключением к вентиляционным шахтам – благодаря режиму рециркуляции эта проблема будет решена, а воздух – очищен. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку угольным фильтром ELEYUS FW – 183 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Вытяжка оснащена лампой накаливания, так что при ее приятном свете Вам будет удобно не только работать, но и отдыхать в кругу семьи. Механическое управление вытяжки чрезвычайно простое и легкое в пользовании, а кроме того, долговечное, как и она сама.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.98 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | пласка |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | немає |
| Потужність ламп | 1х25 Вт |
| Производительность | 380 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 496 х 135 х 470 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | лампа розжарювання |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 314 ₴



