



Уничтожитель документов офисной серии.
Перекрестная резкая, 4-й уровень секретности, размер фрагментов 4х38 мм.
Уничтожает одновременно до 18 листов бумаги.
Принимает документы, скрепленные скобами.
Возможность уничтожения пластиковых карт, CD-дисков.
Автоматический старт и стоп, реверс.
Объем корзины для отходов 23 л.
На панели отображаются индикаторы работы шредера:
-питание,
-заминание бумаги,
-открытая дверца,
-перегрев двигателя,
-полная корзина.
Встроенный индикатор синего цвета, подсвечивающий смотровое окно.
Термо защита двигателя от перегрева.
Для удобства перемещения оснащен колесами.
ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Уровень секретности | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика | 23 л |
| Автостарт/стоп | є |
| Вес | немає даних |
| Габарити | 345х239х523мм |
| Мощность | немає даних |
| Одночасне завантаження | 18 листів |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 4х38 мм |
| Різання CD/DVD дисків | є |
| Різання платіжних карток | є |
| Різання скоб/скріпок | є |
| Состояние | Новое |
| Тип різання | перехресна |
| Уровень шума | немає даних |
| Швидкість знищення | немає даних |
- Цена: 10 174 ₴
