


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный кронштейн КВАДО К-101 - это крепление дает возможность установки небольшого телевизора или монитора на вертикальные трубы разного диаметра.
Это крепление с наклоном и поворотом может использоваться:
в помещениях с ограниченной плоскостью;
при отсутствии возможности установки телевизора или монитора на стене;
при установке мониторов в кассовых зонах супермаркетов, магазинов, кафе, стоматологиях.
Устанавливается на трубы по внешнему диаметру от 42 до 47 мм (1 1/4 & 49e).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 98 мм |
| Рекомендована діагональ | 17" - 32" |
| Стандарти VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона | +70/-70° |
| Угол поворота | + 70/- 70° |
- Цена: 518 ₴
