




ProArt GeForce RTX 4060
Стирайте границы между воображением, цифровым миром и реальностью. ProArt GeForce RTX 4060 сочетает в себе уважительную архитектуру Ada Lovelace и мощное охлаждение в корпусе с 2.5 слотами, обеспечивая огромную творческую мощь для компактных сборок и полноценных рабочих станций.
Axial-tech
Больше и лучше. Вентиляторы Axial-tech вращаются на двойных шарикоподшипниках и были увеличены, чтобы прогонять через карту на 21% больше воздуха, создавая основу для более низких температур, меньшего шума и более высокой производительности.
Обратное вращение и технология 0 дБ
Два боковых вентилятора вращаются против часовой стрелки, чтобы свести к минимуму турбулентность и максимизировать рассеивание воздуха через радиатор. Все три вентилятора останавливаются, когда температура графического процессора ниже 50 по Цельсию, позволяя вам играть в менее требовательные игры или выполнять легкие задачи относительной тишины. Вентиляторы снова включаются, когда температура превышает 55°С, что соответствует кривой скорости, которая уравновешивает производительность и акустику для работы или отдыха.
2.5-слотовый дизайн
Тепловые трубки эффективно отводят тепло в пакет ребер, оптимизированный для потока воздуха от вентиляторов Axial-tech. Весь массив выполнен в незаметном черном цвете в соответствии с темой ProArt.
Технология Auto-Extreme
Технология Auto-Extreme – это автоматизированный производственный процесс, который устанавливает новые стандарты в отрасли, что позволяет выполнять всю пайку за один проход. Это снижает тепловую нагрузку на компоненты и позволяет избежать использования агрессивных чистящих химикатов, что снижает воздействие на окружающую среду, снижает энергопотребление при производстве и повышает надежность продукта в целом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Довжина відеокарти | 300 мм |
| Дополнительное питание | 1х8-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 3 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL ) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 550 Вт |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 1700 |
| Частота ядра, МГц | OC Mode - 2760 MHz, Default Mode – Boost Clock : 2730 MHz |
| Шина пам'яті | 128 біт |
- Цена: 18 570 ₴


