




Ultimate Ears Wonderboom 3
Это суперпортативный Bluetooth динамик с удивительно громким звуком и очень прочным корпусом. Он дарит вам настоящую свободу и готов следовать за вами везде, украшая каждый день хорошей качественной музыкой.
Окружит вас музыкой
С Ultimate Ears Wonderboom 3 ваши треки будут звучать просто волшебно. Наслаждайтесь объемным звуком с охватом 360 градусов с яркими верхами и сбалансированными глубокими басами. Даже посреди громкого праздника ваша музыка не только будет слышать, но и сохранит свое качество, где бы вы ни разместили динамик.
Погрузитесь в веселье с головой
Эта портативная колонка создана для активного отдыха на природе и не боится воды благодаря защите уровня IPX7. Вместе с ней вы можете гулять под дождем, развлекаться на шумной вечеринке у бассейна и даже купаться. Акустика не тонет, отлично держится на поверхности и плавает как небольшой яркий буй.
14 часов увлекательного звука
Забудьте о времени и просто делайте то, что вам нравится. Wonderboom 3 дает вам 14 часов непрерывного музыкального наслаждения. Веселитесь с друзьями на вечеринке или отдыхайте на пляже под звуки любимых мелодий с этой удивительной портативной акустикой.
Экстремально выносливая акустика
Wonderboom 3 демонстрирует сильный характер. Она не только устойчива к воде, но и легко переносит падение с высоты в 1,5 метра, что позволяет использовать колонку для активного отдыха. А небольшая петелька вверху служит для подвешивания динамика на сумку, велосипед, рюкзак или любое доступное выступление.
В два раза больше звука
Даже один Ultimate Ears Wonderboom 3 звучит отлично. Однако, если объединить вместе две такие колонки – вы получите еще больше захватывающего объемного звука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | є |
| Время автономной работы | 14 годин |
| Дисплей | немає |
| Діаметр динаміків | 40 мм |
| Захист | IP67 |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Кардридер | немає |
| Микрофон | Нет |
| Мощность | немає даних |
| Отношение сигнал/шум | >85 дБ |
| Питание | від акумулятора |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер | 104 х 95 х 95 мм |
| Роз'єм зарядки | micro-USB |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 80 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 3 923 ₴
